Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
16-08-2019
Pilih Sinyal
Data & Sinyal EOD Indeks
Simbol 
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
CollapseCOPENHAGEN
  OMX COPENHAGEN OIL & GAS GI INDEXTETAP JUAL KOSONG4,230.234,313.014,226.644,280.01-0.03
  OMX COPENHAGEN OIL & GAS PI INDEXTETAP JUAL KOSONG3,908.873,985.353,905.553,954.86-0.03
  OMX COPENHAGEN OIL & GAS GI INDEXTETAP JUAL KOSONG4,230.234,313.014,226.644,280.01-0.03
  OMX COPENHAGEN OIL & GAS PI INDEXTETAP JUAL KOSONG3,908.873,985.353,905.553,954.86-0.03
  OMX COPENHAGEN BASIC MATERIALS GI INDEXTETAP JUAL KOSONG13,393.3514,063.0213,281.7414,007.21+4.58
  OMX COPENHAGEN BASIC MATERIALS PI INDEXTETAP JUAL KOSONG1,147.701,205.091,138.141,200.31+4.58
  OMX COPENHAGEN CHEMICALS GI INDEXTETAP JUAL KOSONG16,369.8217,188.3116,233.4017,120.10+4.58
  OMX COPENHAGEN CHEMICALS PI INDEXTETAP JUAL KOSONG1,310.661,376.191,299.741,370.73+4.58
  OMX COPENHAGEN INDUSTRIALS GI INDEXTETAP JUAL KOSONG1,725.481,773.031,725.481,770.15+3.29
  OMX COPENHAGEN INDUSTRIALS PI INDEXTETAP JUAL KOSONG1,356.801,394.191,356.801,391.92+3.29
  OMX COPENHAGEN CONSTRUCTION & MAT. GI INDEXTETAP JUAL KOSONG1,418.801,475.031,418.801,471.76+2.97
  OMX COPENHAGEN CONSTRUCTION & MAT. PI INDEXTETAP JUAL KOSONG1,232.581,281.421,232.581,278.59+2.97
  OMX COPENHAGEN INDUSTRIAL GOODS&SERVICES GIBELI1,773.601,820.671,773.601,817.04+3.33
  OMX COPENHAGEN INDUSTRIAL GOODS&SERVICES PIBELI1,380.881,417.531,380.881,414.70+3.33
  OMX COPENHAGEN CONSUMER GOODS GI INDEXTETAP BELI2,383.462,433.892,383.462,409.57+1.52
  OMX COPENHAGEN CONSUMER GOODS PI INDEXTETAP BELI1,985.122,027.121,985.122,006.87+1.52
  OMX COPENHAGEN FOOD & BEVERAGE GI INDEXTETAP BELI2,437.162,493.442,437.162,464.63+1.62
  OMX COPENHAGEN FOOD & BEVERAGE PI INDEXTETAP BELI2,110.162,158.892,110.162,133.94+1.62
  OMX COPENHAGEN PERSONAL&HOUSEHOLD GOODS GITAHAN UANG TUNAI1,832.071,864.951,832.071,848.96+0.95
  OMX COPENHAGEN PERSONAL&HOUSEHOLD GOODS PITAHAN UANG TUNAI1,367.241,391.781,367.241,379.85+0.95
  OMX COPENHAGEN HEALTH CARE GI INDEXTETAP BELI3,475.253,553.883,475.253,552.67+1.91
  OMX COPENHAGEN HEALTH CARE PI INDEXTETAP BELI3,003.053,071.313,003.053,070.26+1.46
  OMX COPENHAGEN HEALTH CARE GI INDEXTETAP BELI3,475.253,553.883,475.253,552.67+1.91
  OMX COPENHAGEN HEALTH CARE PI INDEXTETAP BELI3,003.053,071.313,003.053,070.26+1.46
  OMX COPENHAGEN CONSUMER SERVICES GI INDEXTAHAN UANG TUNAI983.321,000.38982.841,000.38+0.73
  OMX COPENHAGEN CONSUMER SERVICES PI INDEXTAHAN UANG TUNAI830.03844.44829.63844.44+0.73
  OMX COPENHAGEN RETAIL GI INDEXTETAP JUAL KOSONG708.59714.64705.25713.80+0.38
  OMX COPENHAGEN RETAIL PI INDEXTETAP JUAL KOSONG537.44542.03534.91541.39+0.38
  OMX COPENHAGEN MEDIA GI INDEXTETAP JUAL KOSONG1,402.961,423.771,394.291,423.77+1.11
  OMX COPENHAGEN MEDIA PI INDEXTETAP JUAL KOSONG1,100.441,116.761,093.641,116.76+1.11
  OMX COPENHAGEN TRAVEL & LEISURE GI INDEXTAHAN UANG TUNAI1,497.131,534.021,495.901,531.66+0.81
  OMX COPENHAGEN TRAVEL & LEISURE PI INDEXTAHAN UANG TUNAI1,420.531,455.531,419.361,453.29+0.81
  OMX COPENHAGEN UTILITIES GI INDEXBELI951.42977.33951.42977.32+2.10
  OMX COPENHAGEN UTILITIES PI INDEXBELI888.83913.03888.83913.02+2.10
  OMX COPENHAGEN FINANCIALS GI INDEXBELI1,818.081,861.051,818.081,861.05+2.57
  OMX COPENHAGEN FINANCIALS PI INDEXBELI1,426.261,459.971,426.261,459.97+2.57
  OMX COPENHAGEN BANKS GI INDEXTETAP JUAL KOSONG1,280.491,313.561,280.491,313.28+3.00
  OMX COPENHAGEN BANKS PI INDEXTETAP JUAL KOSONG1,011.481,037.611,011.481,037.38+3.00
  OMX COPENHAGEN INSURANCE GI INDEXBELI4,598.694,708.364,598.694,708.36+2.29
  OMX COPENHAGEN INSURANCE PI INDEXBELI3,391.243,472.113,391.243,472.11+2.29
  OMX COPENHAGEN REAL ESTATE GI INDEXTAHAN UANG TUNAI2,070.272,084.732,056.732,074.11+0.14
  OMX COPENHAGEN REAL ESTATE PI INDEXTAHAN UANG TUNAI1,927.851,941.321,915.241,931.43+0.14
  OMX COPENHAGEN FINANCIAL SERVICES GI INDEXTAHAN UANG TUNAI1,858.191,859.731,843.541,846.62-0.62
  OMX COPENHAGEN FINANCIAL SERVICES PI INDEXTAHAN UANG TUNAI1,624.111,625.451,611.301,613.99-0.62
  OMX COPENHAGEN TECHNOLOGY GI INDEXTETAP JUAL KOSONG5,665.795,861.205,664.005,839.74+2.55
  OMX COPENHAGEN TECHNOLOGY PI INDEXTETAP JUAL KOSONG4,912.345,081.774,910.795,063.16+2.55
  OMX COPENHAGEN TECHNOLOGY GI INDEXTETAP JUAL KOSONG5,665.795,861.205,664.005,839.74+2.55
  OMX COPENHAGEN TECHNOLOGY PI INDEXTETAP JUAL KOSONG4,912.345,081.774,910.795,063.16+2.55
  OMXC 20 CAP INDEXTETAP BELI1,104.281,125.781,101.541,125.25+1.88
  OMXC 20 CAP EXP INDEXTETAP JUAL KOSONG1,104.331,120.631,102.151,120.42+1.26
  OMXC 20 CAP GI INDEXTETAP BELI1,293.441,318.591,290.241,317.97+2.01
  OMXC20 EXP INDEXBELI1,000.861,014.13996.901,014.00+1.33
  OMXC 20 GI INDEXTETAP BELI323.78329.57322.24329.44+2.06
  KBX INDEXTETAP JUAL KOSONG900.18907.49887.82899.36+0.24
  KFX CASHTETAP BELI1,000.821,018.77996.041,018.39+1.74
  CAPPED KBX PERFTETAP JUAL KOSONG1,439.081,472.241,439.081,471.87+2.17
  CAPPED KBX PRICETETAP JUAL KOSONG866.01885.98866.01885.76+2.09
  Benchmark GIBELI1,509.091,543.791,509.091,543.47+2.15
  KFX CAP GIBELI1,608.051,642.921,608.051,642.92+2.14
  KFX CAP PIBELI941.81962.25941.81962.25+2.05
  All-Share GITETAP BELI1,411.891,443.331,411.891,443.33+2.12
  OMX CPH M C GITAHAN UANG TUNAI135.92139.06135.92138.79+1.62
  OMX CPH M C PITAHAN UANG TUNAI439.71449.87439.71449.00+1.62
  CSE ALL SHARE PITETAP BELI833.94852.55833.94852.55+1.91
  OMX CPH S C GITAHAN UANG TUNAI74.9975.7574.9975.67+0.49
  OMX CPH S C PITAHAN UANG TUNAI234.21236.61234.21236.33+0.48


Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Danskbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Danskbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Danskbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.